В рамках республиканского благотворительного марафона в Козенском эколого-культурном центре прошел детский утренник. Участниками новогоднего праздника стали 10 учеников Козенской средней школы, проявивших себя в учебе и общественной жизни школы, а также во внеурочных мероприятиях, организуемых эколого-культурным центром.
Праздник был организован депутатами Козенского сельского Совета депутатов совместно с работниками учреждения при поддержке руководства КСУП «Козенки-Агро» в лице Сергея Синькевича. Почетными гостями были председатель Козенского сельсовета Наталья Кричевская, управляющий делами сельисполкома Валентина Борисенко и директор Козенской средней школы Светлана Шелковникова.
– Депутаты Козенского сельского Совета депутатов первичного уровня не могли остаться в стороне от такой замечательной акции, – комментирует Наталья Кричевская. – Поэтому сегодня мы собрались здесь для того, чтобы поздравить с наступающим Новым годом деток, принимающих самое активное участие в жизни школы, эколого-культурного центра и сельсовета в целом. А от себя лично хочу поздравить всех жителей Мозырщины с наступающими праздниками.
Ольга ЛАСУТА.
Фото автора.