Принять участие в добровольной инициативе может каждый. В ближайшем лесхозе или лесничестве вас обеспечат посадочным материалом и укажут участки для его посадки.
О скором старте традиционной республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам!», сообщает пресс-служба Министерство лесного хозяйства.
В этом году у желающих подключиться к восстановлению лесов Беларуси будет еще больше времени, чтобы присоединиться к акции и посадить свое дерево.
В этом году она пройдет с 23 марта по 20 апреля и будет посвящена Году качества. К добровольной инициативе приглашают подключится ведомства, организации и волонтеров.
Принять участие в акции «Аднавiм лясы разам!» может любой желающий. Для этого достаточно обратиться в ближайший лесхоз или лесничество, где вас обеспечат посадочным материалом и укажут участок для посадки лесных культур.
Не оставайтесь в стороне, будьте в числе мозырян, посадивших свое дерево!