Самые яркие артисты и блогеры! Возле «Полесье-Арена» 28 декабря в Мозыре будет очень интересно!

583

Организаторы «Марафона единства» открывают подробности концерта «Мы вместе!», который начнется в 16.00 возле нового физкультурно-оздоровительного центра. Таких артистов мы еще не встречали!

Для вас выступят непревзойденные Александр Солодуха, Настя Кравченко, Иван Здонюк, Гюнешь, Андрей Тямчик, Лера Бернатович и Артем Скороль, Александра Мелех.
Привнесут свой молодежный задор в «Марафон единства» и известные белорусские блогеры Анджилиша, Влад Кобяков, Дим Димыч, Улька Пулька. Приходите на встречу со своими кумирами! Самым активным зрителям – подарки!

Гостям концерта также предлагают принять участие в новогодней акции и получить на память фирменный шарф «Марафона единства». Это просто: запишите на специальной фотозоне пожелание нашей стране на Новый год – выложите в любую соцсеть с хэштегом #марафонединства – покажите волонтерам – получите теплый памятный подарок. До встречи на концерте!


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: