МОЗЫРЬ NEWS

30 тысяч пассажиров перевезла БЖД в сообщении Мозырь – Минск – Мозырь за 3 месяца

С начала открытия регулярного движения электропоездов региональных линий бизнес-класса в прямом сообщении Мозырь – Минск – Мозырь проследовали уже более 30 тысяч пассажиров.

Напомним, что регулярное движение электропоездов региональных линий бизнес-класса по маршруту Мозырь – Минск – Мозырь было открыто 1 ноября 2024 года.

Ежедневно в сообщении Мозырь – Минск – Мозырь курсируют поезда региональных линий бизнес-класса (ЭПР) № 876/875 и № 874/873 отправлением из Мозыря в 05:40 и 17:57 и прибытием в столицу Беларуси в 9:34 и 21:46 соответственно. Из Минска поезда № 874/873 и № 876/875 отправляются в 13:45 и 19:38 и прибывают в Мозырь в 17:36 и 23:50.

Проездные документы можно оформить в едином разделе «Услуги пассажирам» на официальном Интернет-сайте Белорусской железной дороги (pass.rw.by), в мобильном приложении «БЧ.Мой поезд», а также в железнодорожных кассах.

Более подробную информацию о графике движения данных поездов и стоимости проезда можно получить на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, а также по телефону Контакт-центра БЖД 105.

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

Exit mobile version