Голос Виктора Михайловича знают все мозыряне по многочисленным мероприятиям, проводимым в Мозырском районе. Сегодня он пришел отдать свой голос за одного из кандидатов в Президенты.
«Выборы – это общественно-политическое мероприятие, в котором обязан принять участие каждый гражданин, – считает Виктор Михайлович. – Я человек советской закалки. Помню, как когда-то во времена Советского Союза вместе с родителями приходил на участок, и это действительно был праздник. У меня остались только самые теплые воспоминания о том времени, поэтому всегда принимаю участие во всех общественно-политических событиях и с удовольствием иду на свой участок для голосования.
Твердо убежден, что быть политически активным гражданином страны сегодня особенно важно. У меня есть дети, внуки, и я хочу, чтобы они росли в сильной и процветающей Беларуси. Благодаря Правительству и государству у нас в стране и в районе открылось большое количество социальных, культурных, спортивных объектов. Поэтому желаю нашей республике только процветания, дальше идти своим путем и развиваться».