Стало доброй традицией посещение детского дома с подарками в преддверии праздников. В этот раз с приятной миссией в рамках акции «Наши дети» к ребятам приехали председатель Криничного сельсовета Ирина Грязнова и заместитель директора по идеологической работе экспериментальной базы «Криничная» Оксана Гриб.
Гости приехали не с пустыми руками, а со сладкими подарками, пирогами и сертификатом от сельхозпредприятия на 7,5 тысячи рублей для улучшения материально-технической базы предприятия.
С новогодними праздниками ребят поздравили и участники коллектива «Серебряный возраст» Территориального центра социального обслуживания населения Мозырского района. Дети в ответ порадовали гостей яркой и интересной «колядной» программой, вкусностями, чаепитием. Атмосфера была по-настоящему домашней.
А еще администрация учреждения поделилась с гостями большой радостью: четверо детей отправляются в свою семью. Пусть каждый ребенок в этом году найдет своих маму и папу.
Подготовила Ольга ЛАСУТА.