Представители сельской власти никогда не обделяют вниманием одиноких и одиноко проживающих жителей сельсовета, особенно накануне значимых праздников. Проявление заботы так дорого и ценно для пожилых людей.
Сегодня жительницы деревень Загорины и Редька были окружены вниманием. Чтобы поздравить женщин с 8 Марта и пожелать им доброго здоровья, бодрости духа и хорошего настроения, к ним в гости наведались председатель сельисполкома Светлана Пинчук и работники Прудковского сельского дома культуры.
Душевная встреча с символическими презентами подарила сельчанкам мгновения душевного тепла, а музыкальные композиции, исполненные на скрипке молодым специалистом Дома культуры Дарьей Цандер, оставили положительные эмоции и хорошее настроение.
Ольга ЛАСУТА.